Новости партнеров
Общество

Пришло время инновационных проектов в туризме - Геннадий Безлобенко

24.08.2009 09:22|ПсковКомментариев: 13

«Пришло время по-новому представить нашу область, предложить гостям инновационные проекты и туристические маршруты», - сказал заместитель губернатора Геннадий Безлобенко на открытии семинара по развитию туризма в Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Он отметил, что историко-культурные объекты области привлекают туристов в регион, но лишь на пару дней. По его словам, ситуацию нужно менять - разрабатывать новые туристические маршруты, предлагать гостям инновационные проекты. «Для достижения этих целей необходима активная работа всех участников туристического рынка», - подчеркнул Геннадий Безлобенко.

Заместитель губернатора также добавил, что семинар - одна из форм работы по выстраиванию диалога и созданию новаторских идей, которые в самое ближайшее время необходимо реализовывать для привлечения туристов и их последующего возвращения в регион.

Напомним, что в администрации Псковской области разрабатывается концепция стратегии социально-экономического развития региона, одним из приоритетных направлений которой является развитие туризма.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей