Новости партнеров
Общество

Детский фонд приглашает помочь в оборудовании отделения для детей дошкольного возраста в Бельско-Устьенском доме-интернате

24.08.2009 11:45|ПсковКомментариев: 0

Псковский Детский фонд приглашает отзывчивых людей помочь в оборудовании отделения для детей дошкольного возраста в Бельско-Устьенском детском доме-интернате. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила заместитель председателя правления Псковского областного отделения Российского детского фонда Татьяна Бодрова.

Благодаря частному дарителю Татьяне Фоминой, пожертвовавшей 5 000 рублей и помощи других дарителей, Псковскому Детскому фонду удалось собрать 35 000 рублей, которые будут направлены на решение проблем Бельско-Устьенского детского дома-интерната.

В этом детском доме для детей с ограниченными возможностями  создается отделение для детей дошкольного возраста, которым потребуется мебель и манежи для дошколят. В ближайшее время малышам будет закуплена часть детских товаров.

К сожалению, собранных средств недостаточно для  того, чтобы приобрести все необходимые кроватки, стульчики, маленькие столы и шкафчики. Детский фонд приглашает присоединиться к доброму делу и выделить ресурсы: любую возможную для дарителей сумму или добротную детскую мебель для дошколят из Бельско-Устьенского детского дома-интерната.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей