Новости партнеров
Общество

В утренние часы в Пскове наступил транспортный коллапс

03.09.2009 09:29|ПсковКомментариев: 90

В Пскове парализовано движение автотранспорта на мосту 50-летия Октября, улице Юбилейной и Максима Горького. Как передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей, на мосту произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ 2103 и «Форд Транзит». Один из участников аварии закрыл половину моста.

Затруднено движение автотранспорта в сторону площади Героев-десантников. Затор длиной более километра образовался на улице Юбилейной. Парализовано движение на ул. М. Горького, образовался затор от светофора у областной больницы. Во многих местах автомобили стоят в два ряда на одной полосе.

Напомним, что в связи с реконструкцией пл. Ленина в Пскове закрыто движение автотранспорта на Ольгинском мосту и Рижском пр. на участке от улицы Максима Горького до площади Ленина.  Ограничение введено с 08.00 2 сентября до 22.00 4 сентября.

Таким образом, из трёх мостов через Великую в Пскове сейчас свободен для движения только мост Александра Невского.

Отметим, в среду, 2 сентября, из-за аварии на Четырех углах и закрытия движения  автотранспорта на Ольгинском мосту и Рижском пр. на участке от улицы Максима Горького до площади Ленина образовалась пробка от пересечения Рижского пр. с ул. Народной до пересечения с ул. Максима Горького.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 77 человек
Лента новостей