Новости партнеров
Общество

Овощи и фрукты для соцучреждений соберут на выставке «Дары осени»

03.09.2009 10:55|ПсковКомментариев: 0

Благотворительная выставка «Дары осени» пройдет в Городском культурном центре в Пскове 11 сентября. Она проводится ежегодно в целях демонстрации возможностей выращивания различных сортов овощей, цветов, содействия объединению садоводов, обмена опытом и оказания благотворительной помощи малоимущим семьям, инвалидам, одиноким престарелым людям, социальным учреждениям города, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города.

В ходе проведения выставки будет организован сбор ягод, овощей, фруктов, картофеля для передачи в дар социальных учреждений: «Псковский специальный дом для одиноких престарелых», «Хоспис им. Святой Марфы-Марии»,  «Псковский госпиталь для ветеранов войн».

К участию в выставке «Дары осени» приглашаются садоводческие объединения, садоводы-огородники, члены клубов, работающих в направлениях развития растениеводства и цветоводства, коллективы образовательных учреждений и дошкольных образовательных учреждений.

На выставке будут представлены различные овощи, фрукты, ягоды, цветы, картофель, цветочные композиции в номинациях «Осенняя палитра», «Цветочная фантазия»  «Дары земли Псковской», а также будет организована торговля семенами, саженцами и другими товарами для садоводов и огородников.

Завершится выставка награждением участников и победителей выставки 11 сентября, в 16.00, в Городском культурном центре.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 82 человека
Лента новостей