Новости партнеров
Общество

Предложенное использование трех земельных участков Пскова не вызвало возражений общественности

03.09.2009 11:35|ПсковКомментариев: 0

Публичные слушания по вопросу «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по адресам: г. Псков, на пересечении улиц  1-й Поселочной и Солнечной; г. Псков, ул. Инженерная у дома № 82; г. Псков, ул. Новаторов, д. 12» состоялись вчера, 2 сентября, в Городском культурном центре, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы. 

На первых двух участках предполагается разместить временные автостоянки, третий предназначается для строительства гаражей  боксового типа. Предполагаемое использование участков не вызвало у присутствующих возражений, наоборот, жительница Лепешей высказалась за появление автостоянки  на пересечении улиц  1-й Поселочной и Солнечной, поскольку в этом районе негде оставить машину.

Протокол и рекомендации слушаний будут опубликованы в газете «Псковская правда» и на официальном сайте муниципального образования «Город Псков». Затем администрация города внесет проекты решения по этим вопросам в Думу, они будут рассмотрены на профильном комитете и на сессии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей