Новости партнеров
Общество

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил псковских работников газовой отрасли

04.09.2009 11:24|Псков

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил псковских работников газовой отрасли. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОАО «Псковрегионгаз».

В поздравлении, в частности, говорится: «Итоги 2008 года и результаты восьми напряженных месяцев работы компании в нынешнем году позволяют даже в условиях мирового экономического кризиса с оптимизмом оценивать перспективы развития Газпрома.

Долгосрочная стратегия Группы Газпром, направленная на динамичное развитие остается неизменной. Успехи нашей компании - это важный фактор экономического развития современной России, это новые заказы для сотен предприятий и тысячи рабочих мест по всей стране. А наши успехи - результат огромной работы всего коллектива Группы Газпром. Уверен, что профессионализм и опыт руководителей, специалистов, рабочих позволят нам не только успешно преодолеть последствия мирового кризиса, но и выйти на новый уровень развития.

В этот день я обращаюсь со словами искренней признательности в адрес ветеранов газовой отрасли, которые создали базу для сегодняшнего успешного развития Газпрома».

День работников нефтяной и газовой промышленности отмечается в первое воскресенье сентября по Указу Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 N 3018-Х «О праздничных и памятных днях». В этом году праздник работники нефтяной и газовой промышленности отметят профессиональный праздник 6 сентября.

Это профессиональный праздник представителей разнообразных газовых и нефтяных специальностей: геологов и буровиков, разработчиков и строителей, транспортников, технологов. Это праздник всех тех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей