Новости партнеров
Общество

Независимый социальный женский центр просит псковичей принять участие в акции «Поможем ближнему»

17.09.2009 10:37|ПсковКомментариев: 0

Независимый социальный женский центр обращается к бизнесменам и всем жителям города Пскова и Псковской области с просьбой о помощи в рамках акции «Поможем ближнему», сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре.

Как известно, при центре существует реабилитационный центр для детей и женщин, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях.  Здесь могут найти временное пристанище, получить реабилитацию и психологическую поддержку те, кто пострадал от насилия или по каким-то причинам оказался на улице.

Кризисная служба Центра оказала помощь более семи тысячам женщин Псковской области. Центр существует исключительно на средства меценатов и собственные средства, а также на деньги, заработанные с помощью проектов, реализованных на базе Центра. Между тем,  в стенах Центра по сей день находятся нуждающиеся люди, которым необходимо не только человеческое тепло и участие, но и материальная помощь, без которой невозможна нынешняя жизнь: одежда и продукты питания.

Сотрудники Центра призывают псковичей, у которых есть возможность оказать посильную помощь, откликнуться на наше обращение, ведь в  критической ситуации может  оказаться каждый.

Желающие помочь могут обращаться по адресу: ул. Головко, д. 10 или звонить по телефонам: 73-25-22, 75-45-74 для получения более подробной информации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей