Новости партнеров
Общество

Общественный пресс-центр: руководитель управления Роспотребнадзора расскажет о свином гриппе, эпидемиологической угрозе и экологической безопасности

18.09.2009 15:13|ПсковКомментариев: 0

В Общественном пресс-центре Псковской области в понедельник, 21 сентября, в 12:00 часов, пройдет очередная пресс-конференция. На этот раз с журналистами встретится начальник Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области Александр Васильевич Нестерук.

Основными темами пресс- конференции станут уведомительный порядок начала предпринимательской деятельности, который введен с 1 июля 2009 года, а также текущая деятельность управления. Журналисты смогут задать вопросы о свином гриппе, санитарно-эпидемиологической обстановке в Псковской области, ситуации с водоснабжением, а также на другие темы.

Пресс-конференция состоится в конференц-зале бизнес-центра «Новая слобода» по адресу: Псков, ул. Максима Горького, д. 6-а. 

Напомним, что Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной палаты Псковской области. Первое мероприятие в рамках Общественного пресс-центра прошло 8 июля 2009 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей