Новости партнеров
Общество

Семинар по взаимодействию общества и муниципальных служащих с правоохранителями пройдет в Дедовичах

21.09.2009 12:33|ПсковКомментариев: 0

Семинар по взаимодействию общества и муниципальных служащих с правоохранительными органами проведет Псковская областная общественная организация «Центр устойчивого развития Псковской области» 22 сентября в поселке Дедовичи. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель организации Семен Никонов, мероприятие пройдет в рамках проекта «Противодействие коррупции на муниципальном уровне путем разработки муниципальных целевых программ по ее предотвращению» и будет посвящен теме «Система взаимодействия граждан, СМИ, муниципальных служащих с правоохранительными органами».

Участниками семинара  станут  представители  администрации района и районного собрания депутатов, силовых структур (УВД, ГИБДД, прокуратуры, следственного комитета), члены комиссии по противодействию коррупции, члены рабочей группы по разработке муниципальной программы.

По словам Семена Никонова, целью семинара является выстраивание системы взаимодействия между гражданами, средствами массовой информации, муниципальными служащими с представителями правоохранительных органов, для конструктивных действий направленных на противодействие коррупции на местном уровне.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей