Новости партнеров
Общество

Глава администрации Пскова Ян Лузин провел прием по личным вопросам

25.09.2009 13:17|ПсковКомментариев: 0

Глава администрации Пскова Ян Лузин провел вчера личный прием граждан. На этом приеме горожане обращались как с частными вопросами, так и с  проблемами общегородского значения, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города.

По словам Яна Лузина, для него это возможность получить информацию из первых рук: «Исходя из этой информации, я делаю выводы, как оценивают псковичи деятельность подведомственных структур».

Так, псковичке Ирине Ершовой,   у которой в результате протечек кровли  квартира стала непригодной для проживания, будет не только отремонтирована кровля, сделан ливнесток, но и приведена в порядок квартира. На время ремонта ей предложено другое жилье.

Жильцам дома по Толстого, 33 управляющая компания должна была давно своими силами отремонтировать кровлю, но только после обращения в приемную по личным вопросам управляющая компания обозначила точные сроки выполнения работ и уже приступила к ним.

Кроме этого, были обращения по общегородским вопросам: замене лифтов в многоквартирных домах, сокращению очереди в детские сады. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей