Новости партнеров
Общество

Батальон отдела вневедомственной охраны при УВД по Пскову празднует свое двухлетие

01.10.2009 15:45|ПсковКомментариев: 0

1 октября батальон отдела вневедомственной охраны при УВД по городу Пскову празднует свое двухлетие.

Несмотря на «молодость», данное строевое подразделение милиции имеет богатые традиции и опыт, так как было сформировано на базе роты милиции вневедомственной охраны отдела вневедомственной охраны при УВД по городу Пскову, сообщили Псковской Ленте Новостей в ОВО при УВД г.Пскова.

В настоящее время под круглосуточной охраной батальона милиции находится 1237 объектов, расположенных на территории города Пскова, включая и объекты особой важности.

Ежедневно более 50 сотрудников выходят на службу по охране имущества собственников и общественного покоя. За 2 года организованной работы сотрудниками батальона было задержано 525 лиц, подозреваемых в совершении преступления, свыше 17 тысяч за административные правонарушения, с участием сотрудников раскрыто около 90 преступлений.

За высокие результаты работы личный состав батальона милиции был неоднократно поощрен ОВО при УВД по городу Пскову, ОВО при УВД по Псковской области, УВД по городу Пскову.

В настоящее время командиром батальона милиции является капитан милиции Виктор Бабич.

Сотрудники  батальона вневедомственной охраны при УВД по городу Пскову ответственно и серьезно относятся к исполнению возложенных на них обязанностей, делают все от них зависящее, чтобы жители нашего города спали спокойно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей