Новости партнеров
Общество

Ярмарка «Дары осени» пройдет в Острове

02.10.2009 12:43|ОстровКомментариев: 0

В субботу, 3 октября, на центральной площади Острова развернется продовольственная ярмарка «Дары осени-2009». На ней жителям города садоводы и фермеры, перерабатывающие и сельхозпредприятия, предложат продукты, овощи, фрукты, саженцы. Садоводам и огородникам будет предоставлена возможность поделиться друг с другом опытом выращивания сельхозкультур. А предпринимателям найти своего поставщика, или покупателя, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Администрация Островского района совместно со спонсорами приготовили подарки для всех участников ярмарки без исключения. В настоящее время в оргкомитет «Дары осени-2009» уже поступило 47 заявок. Но организаторы уверены, что число реальных участников будет намного больше. Дипломы и ценные подарки получат также 10 номинантов из числа производителей и переработчиков сельхозпродукции.

Силами островских артистов из Центра культуры «Юбилейный» будет разыграно праздничное представление «Осенняя ярмарка». В конкурсах и аттракционах смогут поучаствовать, как островичи, так и гости города, которые также не останутся без призов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 125 человек
Лента новостей