Новости партнеров
Общество

Финалисток конкурса «Мисс Псков - 2009» назовут вечером в клубе «R-16»

10.10.2009 15:49|ПсковКомментариев: 16

Полуфинал областного конкурса красоты «Мисс Псков - 2009» прошел сегодня, 10 октября. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, специально для очередного конкурсного этапа на первом этаже торгового комплекса «Рижский» установили подиум.

18 самых красивых девушек города в возрасте от 14 до 23 лет приняли участие в трех дефиле: в платьях для коктейля, в купальниках и вечерних (свадебных) платьях. Оценивало выступление конкурсанток жюри, в состав которого вошли журналисты псковских СМИ. Вел полуфинал организатор конкурса, арт-директор клуба «R-16» Николай Королев. Шоу привлекло внимание многих посетителей торгового комплекса, поэтому участницы не испытывали дефицита внимания – им хлопали и снимали на камеры мобильных телефонов.

В промежутках между дефиле, пока девушки меняли наряды, зрителей радовали концертными номерами и розыгрышами призов: мужчины соревновались в умении вилять бедрами, а девочки - в умении ходить по подиуму.

По итогам трех дефиле каждый член жюри отсеял по четыре девушки, которые, по их мнению, оказались чуть слабее своих подруг по конкурсу. Соответственно, в финал пройдет 14 конкурсанток. Имена этих счастливиц назовут сегодня вечером в рамках шоу «Невеста любой ценой», которое состоится в клубе «R-16».

Напомним, что финальный этап конкурса «Мисс Псков – 2009» пройдет 20 ноября. В программе финала планируются как традиционные конкурсы (представление, творческий конкурс, дефиле), так и новые задания. А в целом конкурс среди самых красивых девушек Пскова проводится с 2005 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей