Новости партнеров
Общество

ГИБДД Пскова призывает автовладельцев соблюдать скоростной режим в условиях мокрого снега

12.10.2009 11:17|ПсковКомментариев: 0

ГИБДД Пскова призывает автовладельцев соблюдать скоростной режим в условиях мокрого снега, который выпал сегодня, 12 октября, рано утром. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе пропаганды ГИБДД Пскова, снег выпал достаточно неожиданно - многие владельцы личного транспорта оказались к нему не готовы, не успев переобуть резину.

«Мы призываем автовладельцев быть внимательнее и осторожнее в целях предупреждения ДТП и в связи с ухудшением погодных условий соблюдать скоростной режим», - отметили в ГИБДД. Известно, что сегодня утром уже произошло ДТП на площади Ленина. Сбит пешеход. Точных данных о причинах происшествия и о тяжести травм, причиненных пешеходу, пока нет.

Ранее сообщалось, что с сегодняшнего утра в Пскове идет мокрый снег. Для городского хозяйства он не создает никаких проблем. «Если будет похолодание, и дороги станут скользкими, будем их посыпать. Если будет скользко на остановках, подрядные организации, с которыми заключены договора на их уборку, тоже начнут их посыпать», - сказали Псковской ленте Новостей в управлении городского хозяйства администрации Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей