Новости партнеров
Общество

Дмитрий Шахов хотел бы остаться в Пскове

16.10.2009 13:46|ПсковКомментариев: 2

Дмитрий Шахов после ухода с должности заместителя руководителя аппарата администрации Псковской области по собственному желанию хотел бы продолжать работать в Пскове, но сначала примерно месяц отдохнуть. Об этом он сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области 16 октября.

«В течение месяца я решил отдохнуть, а потом буду определяться с будущим местом работы. Предложения есть - осталось выбрать то, которое мне окажется по душе, и где я смогу больше сделать», - сказал Дмитрий Шахов. В частности, ему уже поступили предложения о работе в Москве, в основном, по линии бизнеса. Приглашения в Псковской области касаются как бизнеса, так и работы во властных структурах.

«Учитывая, что за 13 лет я сроднился с Псковом, и жизнь в этом городе комфортна с разных точек зрения, несмотря на то, что Москва - мой родной город, и у меня там осталось много друзей, для меня более предпочтителен Псков», - сказал Д. Шахов.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Шахов уволился с поста заместителя руководителя аппарата администрации Псковской области, написав в начале текущего месяца заявление по собственному желанию. До 2009 года он являлся заместителем губернатора Псковской области, руководившим аппаратом администрации Псковской области с 1996 по 2009 год.

Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной палаты Псковской области. Первое мероприятие в рамках Общественного пресс-центра прошло 8 июля 2009 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей