Новости партнеров
Общество

С начала года арбитражные управляющие Псковской области оштрафованы на 43,5 тысячи рублей

19.10.2009 16:21|ПсковКомментариев: 0

На середину октября 2009 года в Управление Федеральной регистрационной службы по Псковской области поступило 25 жалоб, направленных  налоговой службой на действия или бездействие арбитражных управляющих. Об этом сообщил помощник руководителя Управления ФРС по Псковской области Валерий Будумян.

«Согласно информации, полученной в отделе по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций нашего Управления, после рассмотрения жалоб составлен 21 протокол об административных правонарушениях, - рассказал В. Будумян. - Эти протоколы с заявлениями о привлечении  арбитражных управляющих к административной ответственности направлены в арбитражные суды.

По направленным Управлением ФРС по Псковской области заявлениям о привлечении арбитражных управляющих к административной ответственности арбитражными судами принято 15 решений о наложении административных штрафов, сумма которых составила 43500 рублей.

Отметим, что на середину октября 2009 года на территории Псковской области зарегистрировано 30 арбитражных управляющих, которые являются членами 10 представительств саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, а также 41 оценщик, которые являются членами 4 представительств саморегулируемых организаций оценщиков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей