Новости партнеров
Общество

В Пскове ограничат движение автотранспорта по улицам Детской и Леона Поземского

21.10.2009 17:32|ПсковКомментариев: 3

В Пскове ограничат движение автотранспорта по улицам Детской и Леона Поземского. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, с 21 октября  по 10 ноября введено ограничено движение автотранспортных средств по улице Детской.

Ограничение движения проводится в целях обеспечения безопасности дорожного движения и для соблюдения технологического процесса, техники безопасности при производстве дорожных работ. В это время на Детской  будет проводиться работы по замене теплотрассы

С 22 по 27 октября будет ограничено движение автотранспортных средств по улице Леона Поземского на участке от улицы Ипподромной до улицы Алмазной. Ограничение введено в связи с производством  работ по ремонту  проезжей части  дороги. Оно не распространяется  на общественный городской транспорт и маршрутные такси.

Напомним, что с 15 по 25 октября введено ограничение на участке улицы Леона Поземского от улицы Волкова до улицы Ипподромной. Ограничение не касается общественного городского транспорта и маршрутных такси.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей