Новости партнеров
Общество

Группа «Лейся песня international» выступит в Великих Луках в День народного единства

26.10.2009 18:06|Великие ЛукиКомментариев: 0

Владислав Агафонов и группа «Лейся песня international» выступят в Великих Луках в День народного единства. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете культуры города, концерт состоится на площади Ленина 4 ноября.

Владислав Агафонов - певец, композитор и автор текстов, создатель группы «Планета ИКС», с 1999 года является солистом группы «Лейся песня international». Легендарный ансамбль «Лейся, песня» был организован в 1975 году и являлся одним из самых популярных коллективов Советского Союза 70-80-х годов. В 1999 году в Германии Дмитрий Закон, бывший директор ВИА, собрал старых музыкантов «Лейся, песня», проживающих в Европе, в группу «Лейся песня international». Группа успешно гастролирует в Германии, России, Голландии, Израиле, Испании, Чехии и других странах, участвует в фестивалях и творческих вечерах именитых авторов.

Для всех великолучан и гостей города прозвучат известные и горячо любимые хиты группы: «Обручальное кольцо», «Кто тебе сказал», «Ты мне не снишься» и другие. Также на площади Ленина выступит ВИА «Голубые молнии» с программой «Судьба и Родина едины!».

Добавим, что в целом празднование Дню народного единства в Великих Луках пройдет под девизом «Мы - едины, мы - россияне». Начнутся торжества в 11.00 с праздничного шествия с площади Калинина на площадь Ленина, где в 11.30 состоится митинг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей