Новости партнеров
Общество

Начала работать Интернет-приемная ГУ МЧС России по Псковской области

28.10.2009 12:49|ПсковКомментариев: 1

С последней недели октября начала работать Интернет-приемная Главного управления МЧС России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, принимаются обращения граждан по вопросам, касающимся соблюдения норм и правил пожарной безопасности, предупреждения чрезвычайных ситуаций, по линии гражданской обороны, безопасности на воде, неправомерных действий сотрудников МЧС России, а также по социально-бытовому обеспечению сотрудников МЧС России

Адрес электронной почты Интернет-приемной: еmercom.pskov@mail.ru. Направить свое обращение граждане также могут с главной страницы официального Интернет-сайта Главного управления МЧС России по Псковской области, используя ссылку «Интернет-приемная». Адрес сайта: www.emercom.pskov.ru.

Напомним,  что с 24 декабря 2007 года введен в действие единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Псковской области - 79-99-99, который функционирует круглосуточно. С 08.30 до 18.00 Вам ответит сотрудник МЧС, в нерабочее время и выходные дни будет включен автоответчик.

Прием и регистрация обращений граждан на единый «телефон доверия» и Интернет-приемную осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и требованиями нормативных документов МЧС России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей