Новости партнеров
Общество

В Пскове пройдет конференция регионального отделения «Союза пенсионеров России»

28.10.2009 17:43|ПсковКомментариев: 0

В пятницу, 30 октября, в Пскове пройдёт конференция регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» (РО ООО СПР). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделении Пенсионного фонда по Псковской области, на базе которого работает региональное отделение «Союза пенсионеров», в повестку дня конференции включены вопросы по утверждению новой редакции Устава регионального отделения «Союза пенсионеров», награждение активных членов РО ООО СПР, обсуждение задач Союза на будущее в свете решений, принятых на Всероссийском форуме пенсионеров и ветеранов «За активное долголетие», который прошёл в Москве в октябре этого года.

Для участия в конференции приглашены представители администрации региона, города Псков, муниципалитетов, областного Собрания депутатов, ВПП «Единая Россия», общественных организаций области.

Отметим, что региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России» создано 1 июня 2006 года решением учредительного собрания. В августе 2006 года организация зарегистрирована Управлением федеральной регистрационной службы по Псковской области и Управлением федеральной налоговой службы по Псковской области. РО ООО «СПР» по Псковской области. Она является добровольным, самоуправляемым, некоммерческим общественным формированием, созданном по инициативе граждан, проживающих на территории Псковской области, объединившихся на основе общества интересов для реализации общих целей.

Основная цель Союза пенсионеров – консолидация всех здоровых сил общества для реализации и защиты законных прав и жизненных интересов пенсионеров, обеспечения им достойной и полнокровной жизни, активного долголетия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей