Новости партнеров
Общество

Псковичи смогут оценить коэффициент IQ псковских красавиц

28.10.2009 18:15|ПсковКомментариев: 5

Псковичи смогут оценить коэффициент IQ псковских красавиц на финале «Мисс Псков-2009». Об этом рассказал 28 октября организатор областного конкурса красоты «Мисс Псков», арт-директор клуба «R-16» Николай Королев на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, отвечая на предложение журналиста измерить интеллект псковских участниц конкурса.

«IQ участниц можно будет оценить на интеллектуальном конкурсе, на котором девушки будут отвечать на каверзные вопросы. Соответственно, псковичи смогут оценить уровень эрудиции, уровень интеллекта и то, как она может выйти из трудной ситуации», - рассказал арт-директор клуба «R-16».

Также он попросил обратить внимание, на название конкурса.«Давайте, всё-таки исходить из названия конкурса. «Мисс Псков» - это конкурс  красоты, поэтому и оценивать здесь, прежде всего, нужно красоту, а не интеллект участниц. Я не спорю, что это важная составляющая, но основной упор делается не на это», - считает организатор конкурса.

Он высказал мнение, что девушка может быть и средних умственных способностей, но если при этом она будет обаятельна и мила, то шансов на победу у нее не меньше. «На мой взгляд, ум проявляется не только в начитанности, образованности, но и в умении себя подать», - рассказал Николай Королев.

Напомним, пресс-конференция на тему «Секреты красоты псковских женщин. «Мисс Псков - 2009» прошла в среду, 28 октября, в Общественном пресс-центре Псковской области. На вопросы журналистов ответят организатор конкурса «Мисс Псков - 2009», директор Первого Творческого объединения Николай Королев, главный балетмейстер Юлия Арсентьева и представитель радио «Европа Плюс Псков» Наталья Снигур.

Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной палаты Псковской области. Первое мероприятие в рамках Общественного пресс-центра прошло 8 июля 2009 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей