Новости партнеров
Общество

660 тысяч визитов на сайт Псковской Ленты Новостей в октябре зарегистрировал счетчик Mail.ru

02.11.2009 11:56|ПсковКомментариев: 15

Рекордное количество визитов в октябре 2009 года получил сайт ИА «Псковская Лента Новостей» по данным авторитетного счетчика Mail.ru. За прошедший год среднемесячный показатель по визитам на сайт ПЛН  увеличился почти вдвое с 357 719 до 660 626.

При этом количество посетителей ПЛН, по данным Mail.ru, составило 88 648, год назад это число составляло 57 533.

По статистическим данным Liveinternet.ru по числу посетителей за прошедший месяц ПЛН опережает ближайшего конкурента  на 22 тысячи посетителей.

Сайт ИА «Псковская Лента Новостей» по данным авторитетных Интернет-счетчиков статистики Mail.ru, Liveinternet.ru, SpyLog является  самым посещаемым Интернет-ресурсом Псковской области (см. здесь).

Ежедневно страницы ПЛН просматривают около 5-6 тысяч человек, каждый из них просматривает в среднем по 10 страниц сайта. Ежемесячный объем аудитории составляет 80 тысяч посетителей.

Псковская Лента Новостей имеет положительную динамику посещаемости, за два года посещаемость портала выросла  втрое. По этому показателю Псковская Лента Новостей находится на первом месте среди Интернет-СМИ Псковской области. Такая же динамика наблюдается и согласно данным статистики Liveinternet.ru и SpyLog.ru. Интернет-сайт Псковской Ленты Новостей имеет самый высокий Индекс цитируемости среди сетевых ресурсов Псковской области.

Для сведения:

Визит: это загрузка страницы ресурса, на которой установлен счётчик. Счётчиками учитываются все визиты без ограничений по минимальному времени перезагрузки счётчика одним посетителем.

Посетитель - это уникальная «Кука» (Cookie), которая выдаётся каждому посетителю. Если в браузере посетителя отключён приём cookies, то посетитель не засчитывается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей