Новости партнеров
Общество

Опрос псковских студентов о донорстве проведет Служба крови

03.11.2009 17:23|ПсковКомментариев: 0

Опрос псковских студентов проведет Служба крови 5 и 6 ноября в рамках государственной Программы развития донорства крови и ее компонентов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Региональном пресс-центре Государственной программы по развитию добровольного донорства, социологический опрос пройдет в вузах Пскова и будет направлен на выяснение уровня информированности студентов о донорстве крови и ее компонентов и готовности принять участие в донорском движении.

В ходе опроса будет охвачено 1000 студентов из 11 вузов города (ПГПУ, ГУСЭ, Инжекон, ПЮИ и другие. С прошлой пятницы в некоторых вузах проходят обучающие семинары, на которых ребята узнают о Программе развития донорства крови и могут задать вопросы специалисту с СПК. А в понедельник во всех вузах города были развешаны информационные плакаты Программы с адресом СПК Псковской области и розданы брошюры о донорстве крови и ее компонентов.

Организатором социологического опроса является региональный оргкомитет Программы развития добровольного донорства в Псковской области и Студенческое правительство Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей