Новости партнеров
Общество

Борис Полозов: Празднование Дня милиции - дань глубокого уважения мужественным людям

10.11.2009 16:23|ПсковКомментариев: 2

Этот праздник – дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать интересы государства и его граждан. Об этом на прошедшем во вторник, 10 ноября, торжественном собрании, посвященном празднованию Дню милиции, сказал председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов, поздравляя сотрудников милиции.

По его словам, органы внутренних дел были и остаются важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. «От человека в милицейских погонах по-прежнему во многом зависит стабильность в стране, спокойствие и уверенность», - отметил спикер Собрания.

«Думаю, что вы лучше других ощущаете и видите те негативные явления, которые есть сегодня в нашем обществе, - сказал он. -   Вопросы защиты граждан от посягательств преступников, пресечение преступлений против интересов государства, борьба с коррупцией выдвигает органы милиции на передний край по борьбе с этими явлениями. Надежное обеспечение безопасности – это залог социальной стабильности России, условия для ее устойчивого развития».

В заключении Борис Полозов выразил сотрудникам правоохранительных органов благодарность за верность долгу и избранной профессии, за тяжелый, а порой и опасный, но такой необходимый и нужный труд. «Уверен,  - сказал он, - что вы всегда будете стоят на страже законности и порядка, сохраняя славные традиции российской милиции».   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей