Новости партнеров
Общество

Представительница Псковской области награждена Орденом «Молодое дарование России»

17.11.2009 10:45|ПсковКомментариев: 0

Представительница Псковской области  Дарья Луганская награждена Орденом «Молодое дарование России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, 14-15 ноября в Москве прошел Всероссийский съезд талантливой молодежи.

В программу съезда входили выступления почетных гостей, награждение лауреатов ММФ «Одаренные дети», круглые столы и секции по основным темам Съезда, выступления делегатов по 12 направлениям молодежной политики, а так же выставки, концерты и ярмарки консультаций для молодежи.

На съезде представительница Псковской области Дарья Луганская награждена Орденом «Молодое дарование России». Такую высокую награду она заслужила став Лауреатом Московского Международного форума «Одаренные дети» в номинации «Юные журналисты».

Отметим, что Дарья Луганская, окончив Новоржевскую среднюю общеобразовательную школу, является студенткой МГУ им. Ломоносова. В жюри конкурса, в котором победила Дарья Луганская, входили академик, президент Всероссийского Фонда образования Сергей Комков, главный редактор журнала «Дополнительное образование» Виктор Юнак, и директор творческого объединения «Юнпресс» Надежда Кулакова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей