Новости партнеров
Общество

Представлен проект положения о порядке предоставления субсидий в виде грантов некоммерческим организациям Псковской области

19.11.2009 10:55|ПсковКомментариев: 0

Представлен проект положения о порядке предоставления субсидий в виде грантов некоммерческим организациям Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, проект был предложен для обсуждения в ходе встречи в среду, 18 ноября, губернатора Псковской области Андрея Турчака с представителями общественных организаций.

Губернатор напомнил, что речь о грантовой поддержке уже шла в ходе первой подобной встречи и теперь, как отметил Андрей Турчак, «проект постановления вынесен на ваш суд». На ознакомление с проектом он дал общественным организациям две недели, в ходе которых каждая при необходимости и желании сможет внести свои предложения.

В целом на 2010 год в рамках данного конкурсного проекта предусмотрено финансирование в размере 3,5 млн. рублей. Однако, как сказал губернатор, заложенная цифра может корректироваться.

Отметим, что предполагается ежеквартально финансировать лучшие проекты общественных организаций по таким направлениям, как социальная защита населения, развитие институтов гражданского общества, развитие общественного и местного самоуправления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей