Новости партнеров
Общество

Общественных помощников ищут следователи Псковской области

20.11.2009 15:05|ПсковКомментариев: 4

В целях привлечения граждан к работе по противодействию преступности и создания условий для формирования кадрового резерва следственного комитета при прокуратуре РФ в следственный отдел по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области объявлен набор кандидатов в общественные помощники следователей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления СКП РФ по Псковской области Максим Зюзько.

Он отметил, что общественные помощники следователей, это студенты последних курсов юридических факультетов вузов Псковской области, желающие получить первичный юридический опыт и познать основы работы следователя. Общественные помощники следователя оказывают техническую, информационную и организационную помощь следователям, готовят в соответствии с поручением следователей проекты документов, тем самым повышают свои практические познания в юриспруденции.

Те из них, которые добиваются значительных результатов, подлежат зачислению в кадровый резерв следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, что дает им возможность последующего трудоустройства в органы Следственного управление Следственного комитата при прокуратуре РФ по Псковской области.

Лицам, изъявившим желание быть зачисленными кандидатами в общественные помощники следователя в следственный отдел по городу Пскову, необходимо обращаться к руководителю отдела Евгению Юрьевичу по адресу: г. Псков, переулок Комиссаровский, д. 7-а, тел: 62-15-45.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей