Новости партнеров
Общество

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией псковские регистраторы перешли на новый график работы

20.11.2009 17:31|ПсковКомментариев: 0

В последние дни в Управлении Федеральной регистрационной службы по Псковской области сложилась серьезная  эпидемиологическая обстановка. По причине заболеваемости гриппом многих сотрудников отделов, осуществляющих функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в центральном аппарате Управления, руководство псковского регистрационного ведомства издало приказ, предписывающий временно изменить график приема граждан.

«Своего рода карантин будет действовать в Управлении с 20 ноября по 5 декабря 2009 года до стабилизации кадровой обстановки в отделах, осуществляющих функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, - пояснил Псковской Ленте Новостей помощник руководителя Управления Валерий Будумян. - На экстренном совещании, прошедшем в Управлении 20 ноября, был разработан соответствующий график работы».

Прием документов на государственную регистрацию прав от физических лиц или их представителей будет осуществляться в порядке «живой» очереди в понедельник, вторник, четверг, пятницу и субботу   с 9.00 до 13.00. Прием дополнительных документов от физических лиц и их представителей в «окне» № 7 осуществляется по ранее утвержденному графику.

Выдача документов, подтверждающих государственную регистрацию прав, будет производиться в понедельник, пятницу и субботу с 9.00 до 13.00, во вторник и четверг с 11.00 до 16.00. Обед с 14.00 до 15.00.

Консультации по вопросам исполнения государственной функции по средам с 9.00 до 13.00 отменяются.

Прием заявлений на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав (ЕГРП), будет осуществляться  по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам с 9.00 до 13.00. Выдача информации из ЕГРП производится в  понедельник, вторник, четверг, пятницу, и субботу   с 16.00 до 17.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей