Новости партнеров
Общество

Шоумен Роман Трахтенберг умер от инфаркта

21.11.2009 00:40|ПсковКомментариев: 24

Известный теле- и радиоведущий, шоумен Роман Трахтенберг ушел из жизни. Несчастье произошло в Москве в пятницу вечером, 20 ноября. Об этом сообщает радиостанция «Маяк», где он работал.

Трахтенбергу стало плохо во время эфира на радио «Маяк». Он вел шоу «Трахты-Барахты», которое вел вместе с Еленой Батиновой. Ведущему вызвали врачей, но им не удалось его спасти - он скончался в машине «скорой помощи». Причиной смерти Трахтенберга стал инфаркт. Ему был всего 41 год.

Роман Трахтенберг родился в Ленинграде в семье медиков. После школы он поступил на филологический факультет Ленинградского университета, однако бросил учебу и в 1987 году пошел в армию. Отслужив, продолжил обучение в Ленинградском институте культуры имени Крупской на факультете режиссуры театрализованных форм досуга.

С 2000 года вел различные программы и авторские шоу на музыкальных радиостанциях и телеканалах, на «Маяке» - с 2008 года. Как актер Трахтенберг снялся в ряде фильмов и сериалов, а также озвучил героев нескольких мультфильмов. Трахтенберг был женат, у него остался сын.

РИА Новости сообщают, что друзья и коллеги Романа Трахтенберга шокированы известием о его уходе. «Ромка – это человек, о котором говорят - «жрущий жизнь». Такой уж он был человек –  если напиваться, то напивался вдрызг. Если танцевать, то танцевал до упаду», - вспомнила о Трнахтенберге его совендущая Елена Батинова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей