Новости партнеров
Общество

Псковских фотокроссеров не испугал грипп

23.11.2009 15:47|ПсковКомментариев: 0

23 команды вышли на старт «Стильного, рыжего» фотокросса, который состоялся в Пскове 21 ноября, в субботу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из организаторов мероприятия Андрей Стрелин, все кроссеры успешно финишировали, «никто не заболел».

«Предварительно могу сказать, что все участники выполнили задания в соответствии с правилами, что радует. Мы, организаторы, довольны тем, что пришло много молодежи, что кроссеры оказались азартными людьми, действительно, «рыжими», и, наконец, тем, что фотокросс понравился самим участникам», - отметил Андрей Стрелин.

По правилам соревнований кроссеры должны были выполнить фотографии по 8 темам из предложенных 10. В число тем вошли следующие: «Я так вижу мир», «Сам себе удивляюсь», «От Пскова до Камчатки», «Подарок любимому человеку», «Прикосновение», «Зачем это человечеству?», «Здоров как донор», «Мой друг», «Австралия», «Человек в истории».

Итоги фотокросса будут подведены 28 ноября, в 14 часов, в кинотеатре «Победа». Памятными призами будут награждены конкурсанты, занявшие первые три места, а также будут отмечены лучшие работы в нескольких номинациях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей