Новости партнеров
Общество

Виктор Чернышев включен в квалификационную коллегию судей Псковской области

26.11.2009 15:01|ПсковКомментариев: 0

Виктор Чернышев включен в квалификационную коллегию судей Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вопрос о назначении трех кандидатов представителями общественности в квалификационную коллегию судей Псковской области рассмотрен депутатами на сессии областного Собрания в четверг, 26 декабря.

Свои кандидатуры в коллегию судей выдвинули три человека: практикующий юрист по гражданско-правовым вопросам, является заместителем директора ООО «Юридические консультации» Алексей Егоров, ветеран органов внутренних дел Алексей Шмырков и также ветеран органов внутренних дел Виктор Чернышев.

По итогам тайного голосования за Алексея Егорова проголосовали 7 депутатов, за Алексея Шмыркова – 7 депутатов, а за Виктора Чернышева – 29 депутатов. Таким образом, Виктор Чернышев вошел в состав квалификационной коллегии судей.

Отметим, что Виктор Чернышев с 1958 по 1961 года проходил службу в Вильнюсе, а в январе 1962 года перешел на службу в органы внутренних дел Псковской области, где прослужил до первого заместителя начальника УВД по Псковской области. С 2002-2006 года уже был членов квалификационной коллегии судей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей