Новости партнеров
Общество

Псковское отделение партии «Справедливая Россия» поздравило юбиляров

27.11.2009 11:27|ПсковКомментариев: 0

В четверг, 26 ноября, в Псковском Центре семьи состоялись торжества по случаю праздника Дня матери. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отделения партии, в этот день юбилейные даты отмечали два заслуженных учителя, члена партии «Справедливая Россия» - Екатерина Жаворонкова и Нина Агафонова, которым исполнилось 85 и 75 лет, соответственно.

И одна и другая, несмотря на почтенный возраст, активно участвуют в общественной и политической жизни, являются членами Клуба ветеранов - педагогов. Участвуют во всех партийных мероприятиях, занимаются агитационной работой и передают опыт членам молодежного крыла партии.

Представитель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», член Совета Юрий Сергеев вручил юбилярам подарки и поздравительные открытки от  председателя регионального отделения Михаила Брячака. Поблагодарил за работу, которую ведут юбиляры по партийной линии. Все присутствующие так же были поздравлены с Днем матери.

Отметим, что «Справедливая Россия» давно сотрудничает с Клубом ветеранов - педагогов. Оказывает материальную и организационную помощь в проведении ими своих внутренних мероприятий, а также праздников и тематических вечеров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей