Новости партнеров
Общество

На дорогах Пскова устанавливают новые искусственные неровности

27.11.2009 16:45|ПсковКомментариев: 23

На дорогах Пскова устанавливают новые искусственные дорожные неровности. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей директор псковского филиала ГОССМЭП Николай Иванов, установка проводится в рамках муниципального контракта.

Псковский филиал ГОССМЭП выиграл конкурс на установку искусственных дорожных неровностей. 27 ноября «дорожные полицейские» были установлены на ул. Народной возле Псковского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий. В ближайшее время искусственные дорожные неровности появятся на ул. Л. Толстого возле школы №9, на ул. Свердлова возле школы №2, на ул. Малясова возле школы №5, на ул. Георгиевской возле школы №1.

Кроме того, «дорожного полицейского» установят на выезде из арки одного из дворов по ул. Юбилейной возле перекрестка с ул. Коммунальной. Все искусственные нервности – заводские, из резиновых плит.

Добавим, что на ул. Народной и Л. Толстого ранее уже были установлены дорожные полицейские из асфальта, но после ремонта дорожного покрытия летом 2009 года они исчезли.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей