Новости партнеров
Общество

Великолукский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностямиотметил День матери

30.11.2009 10:59|Великие ЛукиКомментариев: 0

В Великолукском драмтеатре в одиннадцатый раз прошел праздник ко Дню матери. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, мероприятие прошло по инициативе Великолукского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Действо открылось песней в исполнении юных солистов отделения дневного пребывания реабилитационного центра. Затем с приветственным словом и поздравлениями от социального партнёра – Великолукского районного нефтепроводного управления - выступил его директор предприятия И. Чевжик.

Концертные номера в исполнении детей и взрослых чередовались с подарками и приветствиями. Воспитанники танцевального коллектива «Клякса» приготовили творческие номера по случаю рождения дочери своего руководителя Н. Маслову.   

Наилучшие пожелания матерям со словами благодарности за ту высшую миссию, что они несут в жизнь, передал заместитель главы администрации Великих Лук, заместитель секретаря политсовета местного отделения партии «Единая Россия» К. Максимов.

Начальник территориального управления Главного управления социальной защиты Г. Маломоркина вместе с поздравлениями вручила почетную грамоту администрации Псковской области медицинскому работнику Зинаиде Воробёвой, и благодарственные письма партнерам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей