Новости партнеров
Общество

Абсолютный рекорд посещаемости установил сайт Псковской Ленты Новостей в ноябре

01.12.2009 08:58|ПсковКомментариев: 39

В ноябре 2009 года был установлен абсолютный рекорд посещаемости сайта ИА «Псковская Лента Новостей». За месяц портал посетили 139 920 человек. Таким образом, средняя посещаемость возросла более чем в два раза.

Динамика количества посетителей по месяцам

По данным авторитетного счетчика Mail.ru, в ноябре 2009 года сайт ИА «Псковская Лента Новостей» также получил рекордное количество визитов. За прошедший месяц среднемесячный показатель по визитам на сайт ПЛН  увеличился с 660 626 до 893 447.

При этом в последний день ноября был зарегистрирован рекорд посещаемости сайта за день. 30 ноября ПЛН посетили 12 053 читателя.

По количеству посетителей с сайтом ПЛН не может сравниться ни одно региональное печатное или электронное СМИ. По статистическим данным Liveinternet.ru, по числу посетителей за прошедший месяц ПЛН опережает ближайшего конкурента на 68 522 тысячи посетителей, практически вдвое.

Число читателей ПЛН может быть сопоставимо только с аудиторией зрителей областного телевидения - ГТРК «Псков».

Сайт ИА «Псковская Лента Новостей», по данным авторитетных Интернет-счетчиков статистики Mail.ru, Liveinternet.ru, SpyLog, является  самым посещаемым Интернет-ресурсом Псковской области (см. здесь).

Динамика количества посетителей по неделям

Ежедневно страницы ПЛН просматривают от 7 до 8,5 тысяч человек, каждый из них просматривает в среднем по 10 страниц сайта.

Псковская Лента Новостей имеет положительную динамику посещаемости, за три года среднемесячная посещаемость портала выросла почти в шесть раз (в ноябре 2006 года - 23 454 посетителя). По этому показателю Псковская Лента Новостей находится на первом месте среди Интернет-СМИ Псковской области. Такая же динамика наблюдается и согласно данным статистики Liveinternet.ru и SpyLog.ru. Интернет-сайт Псковской Ленты Новостей имеет самый высокий Индекс цитируемости среди сетевых ресурсов Псковской области.

Для сведения:

Визит: это загрузка страницы ресурса, на которой установлен счётчик. Счётчиками учитываются все визиты без ограничений по минимальному времени перезагрузки счётчика одним посетителем.

Посетитель - это уникальная «Кука» (Cookie), которая выдаётся каждому посетителю. Если в браузере посетителя отключён приём cookies, то посетитель не засчитывается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей