Новости партнеров
Общество

Публичные слушания по бюджету на 2010 год начались в Пскове

10.12.2009 18:09|ПсковКомментариев: 0

Публичные слушания по проекту бюджета Пскова на 2010 год начались в Городском культурном центре Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на момент начало слушаний в зале присутствовало 71 человек. Это представители администраций Пскова и области, депутаты Псковской городской Думы и Псковского областного Собрания, общественных организаций, муниципальных предприятий.

Проводит слушания, согласно заведенному порядку, глава Пскова Иван Цецерский.

Напомним, что с основным докладом перед собравшимися выступит начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт. Далее выступит председатель комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю гордумы Светлана Андреева. Всего в оргкомитет по подготовке к проведению публичных слушаний по бюджету помимо 2-х докладчиков заявилось выступить 4 желающих.

Ранее сообщалось, что, бюджет Пскова на 2010 год (основные его параметры) планируется принять в первом чтении на сессии Псковской городской Думы 18 декабря. Предложения, которые будут высказаны участниками предстоящих слушаний, будут учтены при рассмотрении бюджета во втором чтении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей