Новости партнеров
Общество

Делегация Псковской области примет участие в Форуме победителей в Москве

11.12.2009 10:56|ПсковКомментариев: 0

Делегация Псковской области примет участие в Форуме победителей, который пройдет 17 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» Москвы и станет завершающим мероприятием Года молодежи в России. Как сообщила Псковской Ленте Новостей консультант комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Наталья Николаева, в общей сложности в Форуме победителей примут участие около 20 тыс. лучших представителей молодежи.

Псковскую область будут представлять 70 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Среди них победители учебных конкурсов и олимпиад, конкурсов в сфере научно-технического творчества и научно-исследовательской деятельности, победители конкурсных мероприятий в сфере социально значимой и общественной деятельности, творческих и спортивных  конкурсов, конкурсных мероприятий по проф. мастерству,  молодые передовики производства. Также к участию в форуме победителей приглашены лидеры общероссийских, межрегиональных и региональных молодежных объединений, лидеры студенческого самоуправления, молодые люди, удостоенные государственных наград - медали «За спасение погибавших», представители кадрового резерва.

В рамках Форума победителей пройдет выставка, торжественная часть, праздничный концерт, вручение премии «Прорыв» победителям конкурса проектов, организованного на сайте Форума. В чествовании молодых талантов и лидеров запланировано участие президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. Мероприятие будет освещаться центральными телеканалами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей