Новости партнеров
Общество

Ситуацию в сфере малого бизнеса и торговли обсудят на «круглом столе» в Псковском облсовпрофе

17.12.2009 15:40|ПсковКомментариев: 4

«Круглый стол», посвященный ситуации в сфере малого бизнеса и торговли в Псковском регионе, пройдет 21 декабря в областном  совете профсоюзов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облсовпрофе, начало мероприятия запланировано на 11.30.

Инициаторами его проведения выступили Общественная палата Псковской области,  Псковская областная организация Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий, Псковская областная организация профсоюза «Торговое Единство».

В рамках «круглого стола» будет обсуждаться проблема освещения мировых и общероссийских, а также региональных проблем в сфере деятельности малого бизнеса и торговли и пути ее решения.

Кроме того, будут выслушаны доклады по проблемам отрасли руководителей коммерческого сектора экономики и представителей работников предприятий.

Также в повестке дня - вопросы взаимодействия  Общественной палаты Псковской области,  Псковской областной организации Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий и Псковской областной организации профсоюза «Торговое Единство».

В заключение прозвучат доклады председателя комиссии по экономическому развитию, предпринимательству, трудовым отношениям и охране окружающей среды Общественной палаты Псковской области, заместителя председателя облсовпрофа Ульяны Михайловой, руководителя обкома профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игоря Иванова, а также обкома «Торгового Единства» Любови Сукмановой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей