Новости партнеров
Общество

Михаила Маргелова наградят медалью «За заслуги перед Псковом»

18.12.2009 13:26|ПсковКомментариев: 0

Большинством голосов депутаты Псковской городской Думы поддержали инициативу о награждении сенатора от Псковской области Михаила Маргелова медалью «За заслуги перед Псковом». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с 53-й сессии, с ходатайством о награждении члена Совета Федерации выступил глава города Пскова  Иван Цецерский.

Михаилу Маргелову медаль вручена за активное участие в военно-патриотическом  воспитании молодежи и за вклад в развитие партнерских связей Пскова с зарубежными породненными городами и странами Балтии.

Напомним, что Михаил Маргелов родился 22 декабря 1964 года в городе Москва.

В 2003 году избран президентом Российского общества солидарности и сотрудничества народов Азии и Африки (РОССНАА). В 2003 году избран вице-председателем ПАСЕ.

Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам. Член комиссии Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности.

Представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Псковской области, где дислоцируется знаменитая воздушно-десантная дивизия, которой когда-то командовал его непосредственный предок – командующий воздушно-десантными войсками Советского Союза генерал Маргелов. Таким образом, М.В.Маргелов является прямым наследником той военной, воздушно-десантной патриотической составляющей нашего общества, поскольку Маргелов старший – легенда воздушно-десантных войск.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей