Новости партнеров
Общество

В Пскове запретят парковку автотранспорта на ул. Металлистов возле нового здания регистрационной службы

24.12.2009 10:12|ПсковКомментариев: 16

В Пскове запретят парковку автотранспорта на ул. Металлистов возле нового здания регистрационной службы. Как передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение приняла городская комиссия по безопасности дорожного движения на заседании 23 декабря.

На ул. Металлистов по обращению управления Федеральной регистрационной службы по Псковской области установят дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена». Ограничение будет действовать по правой стороне улицы от перекрестка с ул. Л. Толстого (в сторону Октябрьского проспекта) до въезда во двор, следующий за новым зданием службы.

Комиссия приняла и другие решения по организации движения. В январе на ул. Кузбасской дивизии по просьбе жителей нового микрорайона в д. Борисовичи установят знак «Пешеходный переход». При этом заместитель начальника управления городского хозяйства администрации Пскова Сергей Кузнецов заметил, что поток транспорта на улице увеличился и семь метров ширины уже не хватает, дорогу необходимо расширять.  

На ул. 128-й Стрелковой дивизии в связи с проведенным ремонтом весной решено нанести разметку. Комиссия высказалась за создание городской программы по безопасности дорожного движения, рассчитанной на три года. Программа будет утверждена администрацией города.

Решено навести порядок в сфере транспортных перевозок по маршруту Псков - Санкт-Петербург, которые ежедневно осуществляет один из предпринимателей. У комиссии возникли вопросы по оформлению остановочного пункта данного маршрута у магазина «Гулливер».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей