Новости партнеров
Общество

Отделение почтовой связи №16 Пскова открылось после реконструкции

25.12.2009 14:07|ПсковКомментариев: 1

Отделение почтовой связи №16 Пскова открылось после реконструкции. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в торжественной церемонии открытия участие приняли директор УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Владимир Жолудев, заместитель главы Пскова Александр Копылов и исполняющие обязанности председателя комитета по транспорту и связи Псковской области Алексей Асадчий.

Владимир Жолудев рассказал, что вопрос о ремонте почтовых отделений был поднят на таком же торжественном открытии после реконструкции седьмого отделения Пскова. «Мы обязались, что продолжим реконструкцию отделений, изыщем средства, напряжем силы. И вот в тяжелое время мы все-таки нашли средства и продолжили работу», - сказал он, добавив, что на реконструкцию отделения был затрачено более 3 млн рублей.

По его словам, это одно из крупных отделений Пскова, которое обслуживает более 30 000 человек. «В отремонтированных отделениях, как показывает статистика, и доходы вырастают на 15-20%», - отметил Владимир Жолудев.

Алексей Копылов напомнил, что 2010 год провозглашен Годом благоустройства и вклад в виде реконструкции отделения отмечен депутатами, а также жителями и работниками почты. «Я сам клиент этого отделения и рад видеть его преобразившийся», - сказал он.  В свою очередь Алексей Асадчий отметил, что с 1995 года почтовые отделения в основном закрывались, а, начиная, с 2006 года, эта ситуация была переломлена. Он также пожелал руководству и в дальнейшем радовать жителей города

Кроме того, начальнику отделения связи Ольге Пильман в связи с открытие отделения были вручены подарки - микроволновая печь, чайник и телефон. Подарки в этот раз получили и победители Всероссийского конкурса «Получи приз за коммунальные платежи».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей