Новости партнеров
Общество

Запрет выхода населения Пскова на лед отменяется с 30 декабря

28.12.2009 13:45|ПсковКомментариев: 0

Запрет выхода населения на лед водных объектов города Пскова отменяется с 30 декабря. Как  сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города Пскова, 28 декабря принято постановление «Об отмене запрета выхода населения на лед водных объектов города Пскова».

В связи с установлением на водоемах города прочного ледового покрова, отвечающего безопасному групповому пребыванию людей на льду,  отменяется запрет выхода населения на лед водоемов города Пскова с 30 декабря 2009 года.

Управлению городского хозяйства предписано принять меры по демонтажу аншлагов, предупреждающих об опасностях, связанных с выходом на лед. Руководителям организаций, независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, при проведении массовых мероприятий на льду водоемов рекомендовано руководствоваться Правилами охраны жизни людей на водных объектах, утвержденными постановлением администрации Псковской области от 07.09.2007 № 363, и планом обеспечения безопасности людей на водных объектах города Пскова, утвержденным постановлением администрации города Пскова от 07.04.2008 № 726.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей