Новости партнеров
Общество

В Псковской области появятся информационные ящики

10.02.2010 11:03|ПсковКомментариев: 2

Во всех районах и в каждой волости Псковской области будут размещены информационные ящики для обращений граждан. Они будут установлены в рамках нового проекта «Единой России», который связан с изучением общественного мнения населения и обратной связи с ним, по инициативе региональной общественной приемной председателя партии Владимира Путина.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, на ящиках с надписью «Народная программа» будет указан адреса общественных приемных.

Так, жители  сел, районных центров и городов смогут внести предложения по качественному улучшению жизни в своем населенном пункте.

Обозначенные жителями Псковской области проблемы с вариантами их решения будут внимательным образом изучены и доведены до сведения представителей законодательной и исполнительной власти как на местах, так и на региональном уровне. То есть, если проблема не может решиться на уровне муниципальном – городских и сельских поселений, то ее начинают решать в районном собрании депутатов или еще выше – в областном Собрании.

Не исключено, что неравнодушные жители районов, принимающие участие в «Народной программе», могут даже стать инициаторами законодательных инициатив, с которыми областные парламентарии выйдут на федеральный уровень.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей