Новости партнеров
Общество

В Печорском районе планируется строительство яхт-клуба

10.02.2010 17:34|ПсковКомментариев: 6

В среду, 10 февраля, состоялась встреча главы администрации Печорского района Федора Коханова с генеральным директором ООО «Объединенных компаний ВСУ 21 век»  Валерием Романовичем. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Печорского района, обсуждался вопрос строительства комплекса яхт-клуба в Печорском районе на берегу Псковского озера.

По словам Валерия Романовича, на данный момент существует концепция проекта яхт–клуба, в инфраструктуру которого будут входить: гостиница, ресторан, кафе, спортивный комплекс, коттеджи для отдыха и многое другое. Под строительство объекта предполагается  сначала выделить 4 га земли.

Как отметил глава администрации Печорского района, данный проект  будет объединять интересы как европейских государств, так и  непосредственно интересы Российской Федерации. «Этот проект положительно отразится не только на развитии парусного спорта в Печорском районе, но и даст возможность развития добрососедских международных отношений»,  – сказал Федор Коханов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей