Новости партнеров
Общество

Оставить свои пожелания псковским таможенникам можно по «электронке»

11.02.2010 11:50|ПсковКомментариев: 3

В Псковской таможне начал функционировать электронный почтовый ящик для обращений граждан по вопросам деятельности Псковской таможни. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила главный государственный таможенный инспектор (по связям с общественностью) Псковской таможни.

Цель - обеспечение эффективного рассмотрения обращений граждан по вопросам деятельности Псковской таможни, включая обращения о нарушениях законодательства РФ должностными лицами и работниками Псковской таможни, в том числе о фактах проявления коррупции (признаков подготавливаемого, совершаемого или совершенного преступления в данной сфере) среди должностных лиц и работников Псковской таможни и иных обращений граждан (пожеланий, предложений).

Электронный почтовый ящик зарегистрирован по адресу customs.pskov.gov@yandex.ru

Кроме стационарных ящиков для обращений граждан, размещенных на каждом таможенном посту, телефона доверия Псковской таможни, принимающего сообщения в круглосуточном режиме, гражданам предоставляется возможность отправить информацию в электронном виде по вопросам деятельности Псковской таможни с использованием информационных технологий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 104 человека
Лента новостей