Новости партнеров
Общество

В Пскове мошенники продают медицинскую продукцию, обещая компенсацию от «МАКС-М»

16.02.2010 14:23|ПсковКомментариев: 5

В Пскове мошенники продают медицинскую продукцию гражданам, обещая, что деньги вернет компания «МАКС-М». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил директор филиала ЗАО «МАКС-М» в Пскове Алексей Егоров.

На телефон горячей линии филиала страховой компании «МАКС-М» в Пскове стали поступать звонки от граждан, в основном пенсионеров, с вопросами о компенсации денежных средств затраченных на приобретение некоего «медицинского аппарата», продаваемого сотрудниками торговой фирмы при поквартирном обходе псковских домов. При этом, предлагая свой товар, продавцы уверяют пенсионеров, что страховая компания вернет потраченные деньги.

«Никаких договоров с торгующими организациями о компенсации денег потраченных на приобретение какой-либо продукции, включая медицинскую, у нашего филиала нет и быть не может!» – заявил директор филиала ЗАО «МАКС-М» в Пскове Алексей Егоров. «Скорее всего, это мошенники пытаются таким образом сбыть сомнительный товар доверчивым горожанам», – добавил он.

Подобная ситуация уже была в 2005 году, об этом сообщалось на сайте филиала и в псковских СМИ.

Директор филиала обращается к псковичам с просьбой  быть бдительными. «Всегда можно обратиться к нам на «горячую линию» и получить информацию, как говорится, из первоисточника», – заключил А.Егоров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей