Новости партнеров
Общество

Депутат Псковской гордумы Юрий Сорокин: В 50 лет мне не на что жаловаться

12.03.2010 16:24|ПсковКомментариев: 11

50-летний юбилей отмечает сегодня, 12 марта, директор ООО «Псков-Полимер», депутат Псковской городской Думы Юрий Сорокин. Как депутат сообщил Псковской Ленте Новостей, праздновать круглую дату он будет в кругу семьи.

«Соберу родных, близких и друзей. Мы это дело отметим крепко, как надо», - сказал Ю. Сорокин. По его словам, в жизни каждого человека есть рубежная дата, но, скорее всего, их люди придумывают себе сами. Сам депутат уверен: человеку должно быть столько лет, насколько он себя чувствует.

«Я чувствую в себе силы работать, и, думаю, должен сделать еще много полезного и для себя, и для своей семьи и, конечно же, для своей работы», - добавил Юрий Сорокин.  Также он надеется быть полезным и для жителей Пскова, поскольку является депутатом городской Думы. 

«Мне не на что жаловаться. У меня хорошая семья, я сделал то, что положено мужчине - построил небольшой дом, вырыл колодец, у меня есть любимое занятие, я получил общественное признание, став депутатом. Я доволен жизнью. Мне нечего менять», - заключил Юрий Сорокин.

Коллектив Псковской Ленты Новостей присоединяется к поздравлениям юбиляру.

Юрий Юрьевич Сорокин родился 12 марта 1960 года. В 1988 году окончил Ленинградский медицинский санитарно-гигиенический институт, а в 2001 году - факультет «Экономика и менеджмент» Псковского политехнического института.

С 1988 работал врачом в системе медицинского обеспечения Псковского отделения Октябрьской железной дороги. С 1991 года занимается предпринимательской деятельностью. В 1991 - 1996 годах - директор  ЗАО «АЛЕКСИС» С 1997 года по настоящее время - директор ООО «Псков-Полимер». Является депутатом Псковской городской Думы третьего и четвертого созывов. С 1997 года на общественных началах возглавляет Федерацию настольного тенниса Пскова.

Женат. Имеет сына.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей