Новости партнеров
Общество

День карьеры пройдет в Псковском педагогическом университете

17.03.2010 10:33|ПсковКомментариев: 2

День карьеры пройдет в Псковском государственном педагогическом университете. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении по связям с общественностью и маркетингу университета

В среду, 17 марта, на Дне карьеры выпускники Псковского государственного педагогического университета встретятся со специалистами государственного комитета по труду и занятости населения Псковской области, которые расскажут о ситуации на рынке труда региона. Преподаватели юридического факультета ПГПУ предоставят информацию о правах, которыми обладает выпускник сегодня.

Кроме того, на Дне карьеры  выпускники будут иметь возможность посетить мастер-класс «Как выгодно продать себя на рынке труда». Здесь студенты познакомятся с технологией поиска работы, техникой самопрезентации, разовьют навыки уверенного поведения на собеседовании.

Представители кадровых агентств расскажут с чего следует начать поиск работы и предложат вакансии, имеющиеся в  настоящее время в г. Пскове и регионе.Выпускники смогут получить консультации отдела маркетинга ПГПУ по составлению резюме.

Отметим, что отдел маркетинга ПГПУ уже второй год занимается поиском и распространением эффективных технологий по организации трудоустройства выпускников. В этом году работа отдела была отмечена грамотой Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей