Новости партнеров
Общество

В Пскове пройдет областной фестиваль авторских воспитательных систем и дел

24.03.2010 09:31|ПсковКомментариев: 0

29-30 марта в Пскове пройдет областной фестиваль авторских воспитательных систем и дел. Как сообщили Псковской Ленте Новостей на кафедре теории и методики воспитания Псковского областного института повышения квалификации работников образования (ПОИПКРО), фестиваль проходил в два этапа.

На первом этапе в нем участвовали 23 муниципалитета, представленные 140 участниками, среди которых были заместители директоров школ по воспитательной работе, классные руководители с 1 по 11 класс.

Теперь же лауреаты первого этапа представят свои наработки на областном фестивале. Среди них участники из Пскова, Великих Лук, Дедовичского, Псковского, Пушкиногорского, Печорского, Невельского, Красногородского, Порховского, Островского, Опочецкого, Стуругокрсненского, Палкинского районов. Представлять свои достижения они будут в трех номинация. В номинации «Классные классные дела» выступят 13 человек, в номинации «Классные классные системы» - 11 человек, в а номинации «Лучшая воспитательная система школы» - 2 участника. 

Кроме того, в номинации «Золотой фонд» будут награждены те учителя и образовательные учреждения, которые внесли большой вклад в развитие воспитательной системы. А в номинации «Первооткрыватели» будут отмечены те, кто в той или иной сфере стал первым. Например, учительница, которая первой разработала воспитательную систему класса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей