Новости партнеров
Общество

В центре Москвы обнаружен предмет, похожий на бомбу

30.03.2010 16:32|ПсковКомментариев: 0

Под милицейской машиной в центре Москвы, неподалеку от Савеловского вокзала, обнаружили подозрительный предмет. Как сообщает ИА «Росбалт», сотрудники милиции ОВД Тверского района заметили под служебной «Газелью» две бутылки с жидкостью, к которым скотчем были приклеены батарейки.

«Сигнал об обнаружении подозрительных бутылок с прикрепленными проводами в Вадковском переулке поступил в милицию около 10.30 утра. На место незамедлительно выехали специалисты», - сказал собеседник агентства.

В связи с обнаружением находки были приняты меры предосторожности. Так, были эвакуированы 45 жителей дома, расположенного недалеко от Савеловского вокзала, рядом с которым был обнаружен подозрительный предмет.

На месте происшествия работала оперативно-следственная группа, в район ЧП выезжал также начальник столичного ГУВД Владимир Колокольцев. В настоящее время оцепление снято. По словам представителей префектуры ЦАО, обнаруженный предмет отправлен на экспертизу, где будет решен вопрос, была ли это бомба или муляж взрывного устройства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 230 человек
Лента новостей